академия

Перенос товаров на платформу Sellbe.com

Для более быстрого перехода и начало работы с платформой Sellbe.com, существует возможность переносить товары группами, сразу в категории. Для этого, необходим Excel файл с выгрузкой Ваших товаров.

Далее нам необходимо выбрать поля, которые мы можем использовать для создания новых товаров на платформе. Зажимая клавишу CTRL и нажимая левой кнопкой мыши, выделяем нужные нам столбцы. После этого нажимаем комбинацию клавиш CTRL+C  и переносим данные поля в новый документ Excel.

После того как мы выбрали поля, которые можно использовать для импорта, а именно: Название, Описание, Цена, Валюта, Производитель. Необходимо перенести данные поля в новый Excel документ c помощью комбинации клавиш CTRL+V.

Далее мы видим, что колонка А – это у нас Название, колонка B – это Описание, колонка C – это Цена, колонка D – это Валюта, колонка E – это Производитель.

 

Заходим в Админ-панель нашего магазина, нажимаем Товары – Импорт

И выставляем колонки, которые соответствуют колонкам которые у нас в созданном файле Excel.

ВАЖНО!!! Как мы видим, колонки с названиями, соответствуют колонкам в нашем, созданном Excel файле. Если в Excel файле колонка А – это название, то и в сервисе Импорт колонка А – это название. Колонки, которые не могут быть нам полезны нужно сделать пустыми, поставить значение “Пусто”.

Далее, выбираем категорию, в которую мы будем добавлять товары, Excel файл, который мы создали и нажимаем кнопку Импорт.

После ожидания мы получаем

Поздравляем, Вы добавили товары в нужную Вам категорию. Так повторяем, для всех интересующих нас категорий.

 

 

онлайн чат