академия

Добавление бесплатного онлайн чата

Очень часто перед тем, как совершить покупку онлайн, мы хотим пообщаться с живым человеком и выяснить все нюансы товара, стоимости или доставки. Писать на e-mail магазина или звонить по телефону не всегда хочется. Удобнее воспользоваться помощью онлайн-консультанта на сайте. Для пользователя такой сервис будет выглядеть как небольшое окошко, где можно ввести свой вопрос и быстро получить на него ответ. Для реализации данной функции существует множество онлайн-чатов, один из них это SiteHeart.
 

Для установки данного сервиса на Ваш магазин, необходимо перейти по данной ссылке и выполнить несколько простых действий:

1. Зарегестрироваться на данном ресурсе.


2. После регистрации, перейдя в личный кабинет, перейти в раздел Настройки - Виджет - Код и скопировать код виджета на сайт.

3. Необходимо добавить данный код в раздел Дизайн - Настроить дизайн - Код в разделе head и сохранить данный код.

После выполнения данных несложных действий, на Вашем сайте появится значек чата. В личном кабинете можете приступать к настройкам данного сервиса.

P.S. Обязательно обновите кеш-память Вашего браузера, если это Google Chrome, то нажмите комбинацию клавиш CTRL+F5 на Вашем сайте.

 

онлайн чат