академия

C наступающим Новым 2017 годом и Рождеством

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть 2017 год откроет Вам новые вершины в бизнесе!

В преддверии праздников мы решили рассказать про достижения текущего года:

В 2016 году трафик с мобильных устройств вырос более чем в 2 раза, а в мировом интернете и вовсе обогнал ПК.  Мы выпустили более 10-ти современных адаптивных дизайнов на любой вкус и цвет для успешных продаж на любых устройствах.

С каждым годом конкуренция в e-commerce увеличивается и требует обширных знаний  от владельцев интернет-магазинов. Мы создали отдел продвижения для консультирования клиентов SellBe. Теперь каждый желающий может получить компетентную консультацию по развитию своего бизнеса от наших экспертов.

В уходящем году курс валют оставался нестабильным, что создавало дополнительные неудобства для бизнеса. По просьбам клиентов была запущена функция «Мультивалютность» для массового редактирования цен на товары.

Был создан «Магазин услуг SellBe», который содержит полезные расширения и услуги для магазинов. Особой популярностью пользуются услуги «Заказ в 1 клик», «Обратный звонок» и «Защита текста от копирования».

Лидирующие поисковые системы делают ставку на безопасный интернет и с 2017 года рекомендуют переходить на защищенное соединение HTTPS, которое доступно для магазинов на платформе SellBe.

В 2016 мы выпустили несколько обновлений, которые повысили скорость загрузки интернет-магазинов и изображений.

В наступающем году Вас ждет еще больше улучшений! Спасибо за выбор SellBe!

онлайн чат